Rheinland - Pfalz Jugend -
Meisterschaften 2010
So., 18. April |
U 18 männl. Einzel - Vorlauf |
Bewerber: 16 |
ZL: 12 |
EL: 8 |
|
|
|
|
|
|
|
Uhrzeit |
Bahn |
Tln.Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Ergebnis |
Platz |
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 1 |
5 |
25 |
Kolz |
Yannick |
KSV Heidenburg |
entschuldigt |
10:00 |
6 |
26 |
Feller |
Steven |
SKV Trier |
656 |
13 |
|
7 |
27 |
Werner |
Dominik |
KSC Daun-Weiersb. |
801 |
3 |
|
8 |
28 |
Klink |
Yannic |
SKV Trier |
702 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 2 |
5 |
29 |
Schumacher |
Rene |
SKV Neuwied |
744 |
8 |
10:50 |
6 |
30 |
Blaß |
Florian |
SKV Trier |
787 |
5 |
|
7 |
31 |
Hübgen |
Thomas |
KSV Stromberg |
686 |
11 |
|
8 |
32 |
Düx |
Fabian |
KSC Daun-Weiersb. |
754 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 3 |
5 |
33 |
Buchenroth |
Dustin |
TV Kestert |
664 |
12 |
11:40 |
6 |
34 |
Valentin |
Kevin |
KSV Haardtkopf |
633 |
15 |
|
3 |
35 |
Mangerich |
Julius |
KSV Tälchen |
728 |
9 |
|
8 |
36 |
Dombrowski |
Sacha |
KV Ko-Horchheim |
746 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 4 |
5 |
37 |
Ströher |
Kevin |
KSV Haardtkopf |
655 |
14 |
12:30 |
6 |
38 |
Reinert |
Mike |
KSV Riol |
805 |
2 |
|
7 |
39 |
Heinichen |
Robert |
SK Münstermaifeld |
827 |
1 |
|
8 |
40 |
Bender |
Matthias |
KSV Rheinböllen |
795 |
4 |
Sa., 24. April |
U 18 männl. Einzel - Zwischenlauf |
Bewerber: 12 |
EL: 8 |
|
|
DM: 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Uhrzeit |
Bahn |
Tln.Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Ergebnis VL |
Ergebnis ZL |
Gesamt |
Platz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 1 |
5 |
41 |
Mangerich |
Julius |
KSV Tälchen |
728 |
749 |
1477 |
8 |
10:00 |
6 |
42 |
Klink |
Yannik |
SKV Trier |
702 |
344 |
1046 |
11 |
|
7 |
43 |
Hübgen |
Thomas |
KSV Stromberg |
686 |
693 |
1379 |
10 |
krank |
8 |
44 |
Buchenroth |
Dustin |
TV Kestert |
664 |
0 |
664 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 2 |
5 |
45 |
Blaß |
Florian |
SKV Trier |
787 |
770 |
1557 |
5 |
10:50 |
6 |
46 |
Düx |
Fabian |
KSC Daun-Weiersb. |
754 |
784 |
1538 |
6 |
|
7 |
47 |
Dombrowski |
Sascha |
KV Kobl.-Horchheim |
746 |
736 |
1482 |
7 |
|
8 |
48 |
Schumacher |
Rene |
SKV Neuwied |
744 |
722 |
1466 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 2 |
5 |
49 |
Heinichen |
Robert |
SK Münstermaifeld |
827 |
757 |
1584 |
4 |
11:40 |
6 |
50 |
Reinert |
Mike |
KSV Riol |
805 |
811 |
1616 |
1 |
|
7 |
51 |
Werner |
Dominik |
KSV Daun-Weiersb. |
801 |
806 |
1607 |
2 |
|
8 |
52 |
Bender |
Matthias |
KSV Rheinböllen |
795 |
811 |
1606 |
3 |
So., 25. April |
U 18 männl. Einzel - Endlauf |
Bewerber: 8 |
|
DM: 4 |
|
|
|
|
|
|
Uhrzeit |
Bahn |
Tln.Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Ergebnis |
Platz |
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 1 |
1 |
53 |
Blaß |
Florian |
SKV Trier |
773 |
6 |
12:30 |
2 |
54 |
Düx |
Fabian |
KSC Daun-Weiersb. |
805 |
3 |
|
3 |
55 |
Dombrowski |
Sascha |
KV Kobl.-Horchheim |
712 |
7 |
|
4 |
56 |
Mangerich |
Julius |
KSV Tälchen |
693 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Block 2 |
1 |
57 |
Reinert |
Mike |
KSV Riol |
922 |
1 |
13:30 |
2 |
58 |
Werner |
Dominik |
KSV Daun-Weiersb. |
804 |
4 |
|
3 |
59 |
Bender |
Matthias |
KSV Rheinböllen |
788 |
5 |
|
4 |
60 |
Heinichen |
Robert |
SK Münstermaifeld |
849 |
2 |
Herzlichen Glückwunsch dem
Meister und den Platzierten.
zurück
|