LFV Rhl.-Pfalz e.V. - Kegeln -  "Sektion Schere"  
Home Wir über uns News Terminplan Ligenspiele Meisterschaften Ländervergleiche Jugend Kontakt Links Pressebericht
 

 

[ 1.BuLiga ] [ 2.BuLiga-Süd ] [ RLP- Liga Herren ] [ BuLiga Damen ] [ RLP - Liga Damen ]

Spielplan:   1. Bundesliga - Herren  / Saison 2022 - 2023

Ligenleiter: Uwe Dreier, Wartburgstr. 20, 49124 Georgsmarienhütte Tel.: 05401 / 5 94 38
Mobil: 0173 5 49 54 18   Fax: 05401 / 5 96 79    eMail:  sportwart-herren@dskb-sportkegeln.de

Hinrunde

        Gastgeber                                Gast

Rückrunde

 

        Gast                                         Gastgeber

 

1. Spieltag

 

10. Spieltag

1

Sa.

03.09.2022

13:00

TSV Salzgitter 1

-

TG Herford 1

Sa.

19.11.2022

14:00

46

2

Sa.

03.09.2022

12:00

Ninepin 09 Iserlohn 1

-

SK Münstermaifeld 1

Sa.

19.11.2022

13:30

47

3

Sa.

03.09.2022

15:00

SG Düsseldorfer Kegler 1

-

KSC Hüttersdorf 1

Sa.

19.11.2022

16:00

48

4

Sa.

03.09.2022

13:00

Union Gelsenkirchen 1

-

KF Oberthal 1

Sa.

19.11.2022

13:00

49

5

Sa.

03.09.2022

13:00

SK Eifelland Gilzem 1

-

SK Heiligenhaus 1

Sa.

19.11.2022

14:00

50

2. Spieltag

 

11. Spieltag

6

Sa.

10.09.2022

14:00

SK Heiligenhaus 1

-

TG Herford 1

Sa.

03.12.2022

14:00

51

7

Sa.

10.09.2022

13:00

KF Oberthal 1

-

SK Eifelland Gilzem 1

Sa.

03.12.2022

13:00

52

8

Sa.

10.09.2022

16:00

KSC Hüttersdorf 1

-

Union Gelsenkirchen 1

Sa.

03.12.2022

13:00

53

9

Sa.

10.09.2022

13:30

SK Münstermaifeld 1

-

SG Düsseldorfer Kegler 1

Sa.

03.12.2022

15:00

54

10

Sa.

10.09.2022

12:00

Ninepin 09 Iserlohn 1

-

TSV Salzgitter 1

Sa.

03.12.2022

13:00

55

3. Spieltag

 

12. Spieltag

11

Sa.

17.09.2022

14:00

TG Herford 1

-

Ninepin 09 Iserlohn 1

Sa.

10.12.2022

12:00

56

12

Sa.

17.09.2022

15:00

SG Düsseldorfer Kegler 1

-

TSV Salzgitter 1

Sa.

10.12.2022

13:00

57

13

Sa.

17.09.2022

13:00

Union Gelsenkirchen 1

-

SK Münstermaifeld 1

Sa.

10.12.2022

13:30

58

14

Sa.

17.09.2022

13:00

SK Eifelland Gilzem 1

-

KSC Hüttersdorf 1

Sa.

10.12.2022

16:00

59

15

Sa.

17.09.2022

14:00

SK Heiligenhaus 1

-

KF Oberthal 1

Sa.

10.12.2022

13:00

60

4. Spieltag

 

13. Spieltag

16

Sa.

24.09.2022

13:00

KF Oberthal 1

-

TG Herford 1

Sa.

17.12.2022

14:00

61

17

Sa.

24.09.2022

16:00

KSC Hüttersdorf 1

-

SK Heiligenhaus 1

Sa.

17.12.2022

14:00

62

18

Sa.

24.09.2022

13:30

SK Münstermaifeld 1

-

SK Eifelland Gilzem 1

Sa.

17.12.2022

13:00

63

19

Sa.

24.09.2022

13:00

TSV Salzgitter 1

-

Union Gelsenkirchen 1

Sa.

17.12.2022

13:00

64

20

Sa.

24.09.2022

12:00

Ninepin 09 Iserlohn 1

-

SG Düsseldorfer Kegler 1

Sa.

17.12.2022

15:00

65

5. Spieltag

 

14. Spieltag

21

Sa.

01.10.2022

14:00

TG Herford 1

-

SG Düsseldorfer Kegler 1

Sa.

07.01.2023

15:00

66

22

Sa.

01.10.2022

13:00

Union Gelsenkirchen 1

-

Ninepin 09 Iserlohn 1

Sa.

07.01.2023

12:00

67

23

Sa.

01.10.2022

13:00

SK Eifelland Gilzem 1

-

TSV Salzgitter 1

Sa.

07.01.2023

13:00

68

24

Sa.

01.10.2022

14:00

SK Heiligenhaus 1

-

SK Münstermaifeld 1

Sa.

07.01.2023

13:30

69

25

Sa.

01.10.2022

13:00

KF Oberthal 1

-

KSC Hüttersdorf 1

Sa.

07.01.2023

16:00

70

6. Spieltag

 

15. Spieltag

26

Sa.

15.10.2022

16:00

KSC Hüttersdorf 1

-

TG Herford 1

Sa.

14.01.2023

14:00

71

27

Sa.

15.10.2022

13:30

SK Münstermaifeld 1

-

KF Oberthal 1

Sa.

14.01.2023

13:00

72

28

Sa.

15.10.2022

13:00

TSV Salzgitter 1

-

SK Heiligenhaus 1

Sa.

14.01.2023

14:00

73

29

Sa.

15.10.2022

12:00

Ninepin 09 Iserlohn 1

-

SK Eifelland Gilzem 1

Sa.

14.01.2023

13:00

74

30

Sa.

15.10.2022

15:00

SG Düsseldorfer Kegler 1

-

Union Gelsenkirchen 1

Sa.

14.01.2023

13:00

75

7. Spieltag

 

16. Spieltag

31

Sa.

29.10.2022

14:00

TG Herford 1

-

Union Gelsenkirchen 1

Sa.

21.01.2023

13:00

76

32

Sa.

29.10.2022

13:00

SK Eifelland Gilzem 1

-

SG Düsseldorfer Kegler 1

Sa.

21.01.2023

15:00

77

33

Sa.

29.10.2022

12:00

Ninepin 09 Iserlohn 1

-

SK Heiligenhaus 1

Sa.

21.01.2023

14:00

78

34

Sa.

29.10.2022

13:00

KF Oberthal 1

-

TSV Salzgitter 1

Sa.

21.01.2023

13:00

79

35

Sa.

29.10.2022

16:00

KSC Hüttersdorf 1

-

SK Münstermaifeld 1

Sa.

21.01.2023

13:30

80

8. Spieltag

 

17. Spieltag

36

Sa.

05.11.2022

13:30

SK Münstermaifeld 1

-

TG Herford 1

Sa.

04.02.2023

14:00

81

37

So.

30.10.2022

10:00

KSC Hüttersdorf 1

-

TSV Salzgitter 1

Sa.

04.02.2023

13:00

82

38

Sa.

05.11.2022

12:00

Ninepin 09 Iserlohn 1

-

KF Oberthal 1

Sa.

04.02.2023

13:00

83

39

Sa.

05.11.2022

15:00

SG Düsseldorfer Kegler 1

-

SK Heiligenhaus 1

Sa.

04.02.2023

14:00

84

40

Sa.

05.11.2022

13:00

Union Gelsenkirchen 1

-

SK Eifelland Gilzem 1

Sa.

04.02.2023

13:00

85

9. Spieltag

 

18. Spieltag

41

Sa.

12.11.2022

14:00

TG Herford 1

-

SK Eifelland Gilzem 1

Sa.

11.02.2023

13:00

86

42

Sa.

12.11.2022

14:00

SK Heiligenhaus 1

-

Union Gelsenkirchen 1

Sa.

11.02.2023

13:00

87

43

Sa.

12.11.2022

13:00

KF Oberthal 1

-

SG Düsseldorfer Kegler 1

Sa.

11.02.2023

15:00

88

44

Sa.

12.11.2022

16:00

KSC Hüttersdorf 1

-

Ninepin 09 Iserlohn 1

Sa.

11.02.2023

12:00

89

45

Sa.

12.11.2022

13:30

SK Münstermaifeld 1

-

TSV Salzgitter 1

Sa.

11.02.2023

13:00

90

   02.2023  1.Tag   Meister- / Abstiegsrunde                                 05.03.2023  3.Tag   Meister- / Abstiegsrunde
 
 04.03.2023  2.Tag   Meister-/ Abstiegsrunde                             11.03.2023  4.Tag   Meister- / Abstiegsrunde

  Spielplan erstellt am: 29.05.2022

 Korrektur am: 01.07.2022

 Der Spielbericht ist unmittelbar nach Spielende an den Ligenleiter zu senden.

  by wado

zurück